Время свободного посещения: ПН- ПТ с 9:00 до 17:00.

СБ,ВС с 11:00 до 19:00

10% скидка для студентов.

Большой зал

13:30 Акробатика Елена Осокина

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00              
11:00 Круговая тренировка
Александр Ваницкий
  Круговая тренировка
Александр Ваницкий
  Круговая тренировка
Александр Ваницкий
 Функциональный тренинг
Алексей Дьяков
 
12:00           Воздушная гимнастика 
Александра Тепленина 
 
13:00              
13:30 Акробатика Елена Осокина 

14:00

           
15:00             CrossFit Руслан Пешков
16:00           Iron Lady Мария Волкова
 
17:00     Body Sculpt
Мария Шабалина
       
17:30 Акробатика
Елена Осокина
17:30 Акробатика
Елена Осокина
18:00 Кроссфит ДЛЯ ВСЕХ Александр Лебедев Кроссфит ДЛЯ ВСЕХ Александр Лебедев Кроссфит ДЛЯ ВСЕХ Александр Лебедев

Круговая тренировка
Александр Ваницкий   

 
18:30 Воздушная гимнастика
Александра Тепленина
19:00 Функциональный тренинг
Алексей Дьяков

19:00

CrossFit
Руслан Пешков
CrossFit
Руслан Пешков
CrossFit
Руслан Пешков
   
19:00 Функциональный тренинг
Алексей Дьяков

20:00

CrossFit
Руслан Пешков
CrossFit
Руслан Пешков
CrossFit
Руслан Пешков
   
Tabata
Анна Шапошникова
Tabata
Анна Шапошникова
21:00 CrossFit VIP
Руслан Пешков
  CrossFit VIP
Руслан Пешков
  CrossFit VIP
Руслан Пешков
   
22:00              

 

Малый зал

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00 Body Sculpt
Мария Шабалина
  Body Sculpt
Мария Шабалина
  Body Sculpt
Мария Шабалина
   
10:00 Растяжка
Анна Шапошникова
  Растяжка
Анна Шапошникова
  Растяжка
Анна Шапошникова
   
11:00              
12:00              Zumba
Юлия Кулькова
13:00           Акробатика с эл-ми брейк-данс
Алексей Дьяков 
Exotic Pole Dance
Ирина Старкова
14:00              
15:00            Step by Step
Мария Волкова 
Step by Step
Мария Волкова
16:00 Художественна гимнастика (2-й год) Ирина Матлахова Акробатика с эл-ми брейк-данс
Алексей Дьяков
 
  Акробатика с эл-ми брейк-данс
Алексей Дьяков
Художественна гимнастика (2-й год) Ирина Матлахова    
16:30 Художественна гимнастика (2-й год) Ирина Матлахова
17:00 Акробатика (2-й год) Ирина Матлахова Акробатика с эл-ми брейк-данс
Алексей Дьяков
Акробатика с эл-ми брейк-данс
Алексей Дьяков
Акробатика (2-й год) Ирина Матлахова    
 
18:00 Акробатика (3-й год) Ирина Матлахова   Художественна гимнастика (1-й год) Ирина Матлахова    Акробатика (3-й год) Ирина Матлахова    
18:30 Три шпагата Ксения Губанова 18:30 Три шпагата Ксения Губанова
19:00 Iron Lady
Мария Волкова
Iron Lady
Мария Волкова
Body Sculpt
Мария Шабалина
   
19:30 Exotic Pole Dance Ирина Старкова  
20:00 Pole Sport Dance
Ирина Старкова
Pole Sport Dance
Ирина Старкова
  Pole Sport Dance
Ирина Старкова
   
20:30 Exotic Pole Dance (нач. ур.)
Ирина Старкова

21:00

     
     
 
22:00